
Simpler Ghasts
Этот пак возвращает гастам их первоначальный вид, который был до снапшота 25w15a. Текстуры призраков снова обретают ту самую глубокую проработку, а их светящиеся глаза и недовольные выражения лиц теперь выглядят именно так, как задумывалось изначально. Изменения также затрагивают упряжки, которые теперь идеально сочетаются с обновленным обликом мобов. Все детали подогнаны под старую стилистику, поэтому визуальный ряд в Незере становится цельным и привычным для тех, кто предпочитает классические текстуры современным правкам.
1.21.6
В закладки
16x64xТвики
Счастливый гаст в красной упряжи из ресурс-пака Simpler Ghasts.
Счастливый гаст в оранжевой упряжи из ресурс-пака Simpler Ghasts.
Ресурс-пак Simpler Ghasts: счастливый гаст с желтой упряжью.
Ресурс-пак Simpler Ghasts: счастливый гаст с лаймовой упряжью.
Счастливый гаст в зеленой упряжи из ресурс-пака Simpler Ghasts.
Счастливый гаст с бирюзовой упряжью из ресурс-пака Simpler Ghasts.
Ресурс-пак Simpler Ghasts: счастливый гаст со светло-голубой упряжью.
Ресурс-пак Simpler Ghasts: счастливый гаст с синей упряжью.
Счастливый гаст в розовой упряжи из ресурс-пака Simpler Ghasts.
Ресурс-пак Simpler Ghasts: счастливый гаст с пурпурной упряжью.
Ресурс-пак Simpler Ghasts: счастливый гаст с фиолетовой упряжью.
Ресурс-пак Simpler Ghasts: счастливый гаст с коричневой упряжью.
Текстура ресурс-пака Simpler Ghasts: счастливый гаст с черной упряжью.
Счастливый гаст в серой упряжи из ресурс-пака Simpler Ghasts.
Веселый гаст в светло-серой упряжи из ресурс-пака Simpler Ghasts.
Счастливый гаст в белой упряжи из ресурс-пака Simpler Ghasts.
Ресурс-пак Simpler Ghasts: упрощенная текстура счастливого гаста.
Комментарии 0
Пока нет комментариев. Будьте первым!