Thigh highs etc.

Дополнение к моду Etcetera вводит в игру гетры из хлопковой ткани. Для создания предмета используется стандартный хлопок, который на верстаке выкладывается по форме кожаных ботинок. Этот аксессуар полноценно отображается на модели персонажа и расширяет возможности кастомизации гардероба. Вещь не дает защиты, но служит простым визуальным дополнением для любителей тематического стиля.

1.20.1
В закладки Исходный код Баги
Снаряжение
Коллекция чулок и гетр из мода Thigh highs etc., разложенных на поверхности.Коллекция чулок и гетр из мода Thigh highs etc., разложенных на поверхности.
Персонаж в розовом наряде из мода Thigh highs etc.Персонаж в розовом наряде из мода Thigh highs etc.
Персонаж Minecraft в фиолетовом наряде с высокими гетрами.Персонаж Minecraft в фиолетовом наряде с высокими гетрами.
Персонаж в светло-голубом скине Minecraft с высокими гетрами.Персонаж в светло-голубом скине Minecraft с высокими гетрами.

Файлы и версии 2

Forge 1.0.4 213.37 KB
forge1.20.1
Релиз
Fabric 1.0.4 1.66 MB
fabric1.20.1
Релиз

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!